Российская Федерация Управление культуры города Сочи. Муниципальное бюджетное учреждение культуры города Сочи
КРУЖКИ / ПРАКТИКИ
ЛЕКТОРИЙ
КИНО
МУЗЫКА
ТЕАТР
НЕ ТЕАТР
КОНТАКТЫ
АРТИСТЫ
Наталья Бахарева
Окончила Екатеринбургский Государственный Театральный Институт (ЕГТИ) по специальности «Актриса драматического театра и кино».
Служила в театрах «Драма #3» (драматический театр г. Каменск-Уральский), Драматический театр им. Чернышевского (г. Борисоглебск).
Лауреат премии «Лучшая женская роль» Международного театрального фестиваля «Золотой конек» (за роль «Она», спектакль «Психоз 4.48» С. Кейн).
Алексей Бухтояров
Окончил Алтайский государственный Институт культуры. Начал театральную карьеру в Тетре-студии «МАЮТ» (г. Рубцовск), с 2005 по 2008 год служил в Рубцовском Драматическом театре (актер 1 категории).
С 2008 по 2018 год — актер и режиссер народного театра «Экспресс» на Алтае.
Лауреат театрального фестиваля «АртПолет-2017» (Работа актера и режиссера).
Дипломант 2 степени Международного фестиваля шансона — 2018 памяти Михаила Круга (Сочи).
Ростислав Дубинский
В 1976 году окончил актёрский факультет Школы -студии МХАТ. Работал в Академическом Театре Советской Армии, Московском Областном Театре Драмы (ныне Губернский театр), в «Москонцерте», Мастерской Сатиры и Юмора. Исполнял обязанности главного режиссера радиостанции «Мир» (телерадиокомпания «МИР»).
Светлана Зограф 
В 1986 году окончила Иркутское театральное училище по специальности «Актриса драматического театра». Служила в Забайкальском Краевом Драматическом Театре.
В 2009 году окончила Восточно-Сибирскую Государственную Академию культуры и искусств по специальности «Актерское искусство». Актриса высшей категории, мастер сцены.
Заслуженный деятель искусств Читинской области.
Анастасия Котляр
Окончила Алтайскую Государственную Академию культуры и искусств по специальности «Актриса драматического театра и кино», С 2012 по 2014 служила в Алтайском Народном театре «Экспресс».
Во время учёбы была задействована в спектаклях Алтайского краевого театра драмы им. В. М. Шукшина.
Артем Мельник
Окончил Челябинскую Государственную Академию культуры и искусства по специальности «Артист театра драмы и кино» (Мастерская заслуженной актрисы Р Ф Марины Аничковой).
С 2009 по 2016 год служил в театр-студии «У паровоза» (Челябинск).
Проходил профессиональную переподготовку в Высшей школе сценических искусств в «Театральной школе Константина Райкина, дополнительная профессиональная программа «Основы мастерства актера драматического театра»
В кино и театре более 10 лет.
Андрей Суворов
Окончил в 2016 году Челябинскую Государственную Академию Культуры и Искусств, курс Владимира Филонова.
Снимался в эпизодических ролях в кино и сериалах.
Лауреат фестиваля «Живые лица», дипломант в номинации «Сценическое обаяние» за спектакль «Пена дней» в межвузовском театральном фестивале «TeArt 2015».
Антон Черных
Выпускник Томского Губернаторского колледжа социально-культурных технологий и инноваций по специальности «Руководитель театрального коллектива, педагог».
Выпускник Новосибирского Государственного Театрального Института по специальности «Артист драматического театра и кино».
Артист первой категории.
В 2012 году награжден специальной премией СТД РФ на «Конкурсе молодых актеров».
В 2013 участник VII Международной театральной школы СТД РФ (награжден серебряным знаком школы)
В 2014 на IV Международном театральном фестивале спектаклей для детей и подростков, вместе с коллегами удостоен победы, в номинации «Лучшее актерское трио».